На днях одна из звезд культового фильма «Ирония судьбы, или с легким паром» отметил свой день рождения

Кадры телепередачи, во время которой поздравляли Александра Ширвиндта разместил у себя на странице в Instrgam Филипп Киркоров.

На дне рождения также присутствовала Барбарара Брыльская, исполнившая главную роль киноленты. На снимках видно, как советские звезды заметно постарели.

Но в комментариях так не считают и буквально засыпали любимых актеров комплиментами:

«Они не просто гениальные артисты! Они- часть нашей счастливой жизни. Молюсь за их здоровье. Рада, что Александр Анатольевич хорошо выглядит», «Вы были, как всегда-Неотразимы!!❤️😘 Выглядите, Просто, Как Мальчишка!!!», «Как же это круто! Искренне!!! Здорово😇Александр Анатольевич Ширвиндт Отлично выглядит и Барбара Брыльская! А Вы светитесь от счастья и Вас так эмоции переполняет, что даже через экран не передать», «Александр Анатольевич, живите как можно дольше! Обожаю трио Миронов-Ширвиндт-Державин в фильме «Трое в лодке, не считай собаки», что может быть лучше… таких АРТИСТОВ больше не делают.», — писали в сети.

Как сейчас живут исполнители главных ролей в культовой киноленте «Ирония судьбы, или с легким паром» в материале Politeka.net.

После выхода фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска сразу же стала звездой и настоящим секс-символом СССР. Она ввела моду на удлиненное каре, а женщины по всему Советскому Союзу пытались повторить образ Наденьки из культовой киноленты.

В 2007 году актриса вернулась к роли, которая сделала ее знаменитой. В фильме «Ирония судьбы. Продолжение» она вновь перевоплотилась в Наденьку. Сейчас Брыльска сотрудничает с украинским ТВ. Она является членом жюри шоу «Народная звезда».

Несмотря на успехи в карьере, Барбара так и не смогла обрести счастье в личной жизни. Она была замужем трижды. С последним супругом Людвигом Космалем она прожила 18 лет, но вынуждена была подать на развод из-за постоянных измен возлюбленного. В 1993 году женщина столкнулась с ужасной трагедией. Ее дочь погибла в автокатастрофе. Позже Брыльска признавалась, что не могла справиться с горем в течение нескольких лет.

Александр Ширвиндт часто исполнял второстепенные роли, которые запоминались зрителям не меньше, чем главные герои. Так случилось с фильмом «Ирония судьбы…», где он играл друга Жени Лукашина. В 80-е годы самыми известными ролями Александра Ширвиндта считаются ведущий в картине «Зимний вечер в Гаграх» и Аркадий в мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная».

С 2000 года Александр Ширвиндт является руководителем Московского Театра сатиры, иногда снимается в кино, например, в продолжение знаменитой картины «Ирония судьбы. Продолжение».

Напомним, мать раскрыла подробности гибели известной российской актрисы: «Вдруг стала хрипеть и…».

Как сообщала Politeka, звезда советского кино сгорела заживо, детали трагедии.

Также Politeka писала, что Холли Берри полностью разделась и похвасталась идеальным телом: «Богиня».