Елена Зеленская, жена президента Украины, приняла участие в ежегодном обеде первых леди в поддержку Целей развития тысячелетия ООН

Фото с церемонии она показала в своем Instagram. Снимки впечатлили не только обычных пользователей, не сдержался и сам Владимир Зеленский.

«Имела возможность принять участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН», — написала она. Также Зеленская рассказала, что присоединилась к чествованию представителей индустрии моды. «Выражаю свое глубокое уважение и искренние поздравления номинантам», — сообщила она.

Отметим, что Зеленская появилась на вечере в нежно-голубом брючном костюме-тройке от украинского бренда Six, который состоял из жакета, жилетки и прямых свободных брюк со стрелками. Отметим, для официальных мероприятий первая леди Украины нередко отдает предпочтение именно брючным костюмам и уже несколько раз появлялась в нарядах именно этой марки.

Свой наряд на обеде первых леди Зеленская дополнила остроносыми серыми туфлями. Завершили ее эффектный образ красивая укладка с локонами, нежный макияж и лаконичные серьги.

Отметим, фотографии вызвали восторг пользователей сети. «Вспыхнул» и сам Владимир Зеленский. Он поставил поставил под снимком супруги огонь и сердечко.

«Какая же Вы стильная и красивая», «Вы не только красивая, в Вас есть глубина, ум, мудрость», «Как всегда безупречна», «Шикарная леди», «Принцесса Елена!!!», «Восхитительно красивая, элегантная, женственная, просто супер!!!», «Ты Красавица! Цвет костюма подобран идеально именно под такую великолепную женщину. И жилет без блузки — это очень стильная и сексуальная находка. Вот с рукавами переборщили, получились как-то по школьному что ли. Первая женщины Украины выглядит действительно «Первой». Молодцы!!!», — восхищаются Зеленской в сети.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.