Настя Каменских взбудоражила поклонников новым образом, который показала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео из своей повседневной жизни.

Украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

По завершению отдыха звезда вернулась домой, в Киев и принялась активно тренироваться. Так, в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники.

Напомним, по мнению многих пользователей, девушке становится все труднее скрывать живот и все сложнее фотошопить свои фото, скрывая его. А в этот раз девушке с легкостью удалось опровергнуть слухи. Дело в том, что на своей странице Настя показала себя в откровенном наряде.

Певица на сей раз предстала на снимках в вызывающем сценическом наряде, который дополнила черными чулками на подвязке, пышной укладкой и ярким макияжем. Подборку фото в сеть выложил и ее муж Алексей Потапенко. Однако, более приличную версию — милые поцелуи на камеру, перед самим концертом звезды.

Напомним, репер Потап рассказал, как прошло празднование дня рождения сына Андрея, которому исполнилось 11 лет. Артист рассказал Кате Осадчей о том, что было немало подарков, поздравлений, фокусники и «конверты» с деньгами.

«Утром с цифрами 11 лет шарики, потом школа, а через два дня мы отпраздновали с родителями, сеялкам и подарки вручили. Ему все подарили деньги, потому что он собирал себе на компьютер, я точно не знаю, сколько ему надарили, но он парень уже взрослый », — поделился о своем ребенке Потап.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.