Известная российская певица Алла Пугачева удивила сеть новым образом, а также изменившийся внешностью

Алла Борисовна Пугачева в последнее время искренне восхищает своих преданных поклонников новым этапом в жизни и яркими образами.

Пугачевой давно не было в РФ. Певица провела более двух месяцев за границей. Она отдыхала в Юрмале, затем на Кипре и в Израиле. Когда же Примадонна вернулась домой, то произвела фурор своим новым образом и внешним видом.

Елена Зеленская поразила внешним видом в США: как голубки

Звезда в последнее время предпочитает демонстрировать стройную фигуру с помощью мини-юбок, узких джинсов или же укороченных штанов. Так, новый образ отдохнувшей и помолодевшей Аллы Пугачевой можно хорошо разглядеть на фото, которое опубликовали в Instagram на ее фан-странице. Она появилась в новом наряде в элитной подмосковной Жуковке, где сейчас проживают лишь именитые актеры, спортсмены и политики. Примадонна облачилась в стильный осенний образ — серый брючный костюм в тонкую полоску. Монохромный наряд Алла Борисовна разбавила белой блузкой и блестящими кедами.

Пользователи сети не смогли остаться в стороне и начали активно комментировать новый образ Аллы Пугачевой и не могли поверить, что перед ними настоящая Алла.

«Пока душа молода,то и старость далека!!! Так держать и не сдаваться!!», «Модная класс везет👍❤️💋», «Алла Борисовна на все 100👏», «Алле Борисовне очень хорошо в голубом! Стильно!», «Алла всегда С. шармом 🤗», «Что то Аллу не узнаю», «не похожа. Это кто-то под Аллу косит…)», «Кто это? не узнаю,на Аллу совсем не похожа.», «Господи,какая вы хорошенькая».

Также ранее сообщалось, что племянник Аллы Пугачевой женился на женщине с ребенком.

Племянник российской певицы Аллы Пугачевой, Влад, женился. Спутницей родственника знаменитости стала Гузель. Пара расписалась в Перовском ЗАГСе в Москве.

Молодые не устраивали пышное торжество и пригласили на церемонию лишь самых близких.

Известно, что Влад решился сделать предложение возлюбленной почти сразу после знакомства.

«Конечно, я немного волнуюсь, но это нормально. Я не спал сегодня до шести утра, переживал. Все-таки мы начинаем совершенно новый этап жизни. Думаю, все получится», — рассказал журналистам жених.

Напомним, Пугачева рассказала о болезни, с которой живет долгие годы.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти