Владимир Путин уйдет из Кремля гораздо раньше того срока, который он сам себе наметил

Подобный прогноз озвучил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров

По его словам, уход Владимира Путина из Кремля — решенный вопрос.

Путин в аэропорту

«Я исхожу из того, что Путин не досидит все эти сроки, которые он себе заранее запланировал. Его уход свершится намного раньше, чем бы он сам этого желал. А вот поведение тех, кто придут после него, будет обусловлено множеством факторов», — пояснил он.

Чубаров добавил, что дальнейшие вектор развития России будет зависеть от ситуации, которая сложится в стране в момент ухода нынешнего президента.

При этом глава Меджлиса выразил надежду, что пришедшие на смену Путину политики осознают необходимость создания новой России, которая будет пользоваться доверием соседей.

«А этого нельзя будет достичь без возвращения Украине Крыма», — резюмировал он.

Как утверждает российский профессор и политолог Валерий Соловей, в РФ назревает серьезная революция, благодаря которой Владимира Путина свергнут из Кремля.

По прогнозам Соловья, революционные события в России начнутся в конце 2019-го, а масштабный политический кризис затянется на два-три года. Это будет очень тяжелый период, который закончится отстранением действующего режима от власти и переучреждением России.

Он также отметил, что сейчас Россия замерла в ожидании, люди чувствуют предстоящие грозные события, и «ведут себя как животные перед землетрясением».

«Революционные события не приведут ни к гражданской войне, ни к распаду России, поскольку силовые структуры будут защищать не власть имущих, а самих себя», — утверждает Соловей.

Владимир Путин

Скорую отставку Владимира Путина предрекла и другой российский политолог Лилия Шевцова. Она утверждает, что нынешний термин президентства лидера Кремля станет для него последним.

По ее словам, в обществе уже чувствуются негативные настроения по отношению к президенту страны и событиям, которые происходят в России. К тому же Лилия Шевцова добавила, что Владимир Путин и сам чувствует, что это последний его срок в президентском кресле страны.

Также, политолог попыталась спрогнозировать, что ожидает Россию в будущем и как произойдет смена власти в стране. Лилия Шевцова выразила беспокойство относительно того, как будет происходить уход Путина, возможно ли будет контролировать ситуацию.

«Это недовольная, ожесточающаяся страна. Беднеющее и теряющее будущее население. Элита, запертая в лепрозории. Взаимная ненависть бедных к богатым. Страх последних. Отсутствие мирных способов реформирования», – подчеркнула Шевцова.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе