Топ-5 неожиданных образов Елены Зеленской до того, как она стала первой леди

Елена Зеленская – одна из самых обсуждаемых персон, каждая деталь её образа под прицелом. Выглядеть безупречно, достойно представляя страну – одна из обязанностей первой леди. И, нужно отметить, с миссией жена президента пока справляется на отлично. Эффектные выходы Елены в стильных нарядах от украинских дизайнеров уже стали одной из любимых тем светских порталов.

Но самой интересной и обсуждаемой сейчас является тема, какой была Зеленская до того, как ее муж стал президентом Украины.

Ее основным видом деятельности до инаугурации Владимира Зеленского было писать сценарии для выступлений «Квартала-95». Елена Зеленская никогда не хотела стать звездой и выйти на сцену. Она наслаждалась ролью жены и мамы. Даже социальные сети Елена начала вести уже после того, как официально стала первой леди. Разумеется, интервью Елена за эти годы также не давала. Так что судить о ее стиле мы можем, только взглянув на архивные кадры.

Она не только носила экстра-короткие стрижки, но и одевалась не так, как диктовала мода: делала вызывающий макияж, носила яркие цвета в одежде и платья необычного кроя.

Не смотря на то, что Елена всегда любила женственные наряды, одежда у нее была прежде всего по погоде и чтобы было комфортно. Ведь чета Зеленских часто путешествовала и ездила в туры по городам с командой Квартала.

Отметим, Зеленская не обходила стороной и лаконичные аксессуары (браслеты, мини-серьги), и массивные (толстые шарфы или широкий пояс на платье). Любовь к проверенной классике отразилась и выборе прически – вот уже много лет Елена верна блонду – меняются только его оттенки, а также стрижка и форма укладки.

Интересно, фигура Зеленской никогда заметно не менялась, что говорит о ее сдержанности в питании и о занятиях спортом. Не смотря на то, что она не стремилась выйти на публику, супруга Зеленского, всегда следила за своей внешностью.

Интересно, что еще до того как стать первой леди, Елена сумела проявить вкус: во время выборов она показала пару безупречных образов. Сегодня она переложила это дело на плечи профессионалов, а сама занимается более важными, по ее мнению, вещами. В одном интервью жена президента призналась, что не стремится следовать навязанным стандартам и копировать чей-то стиль. Это и позволяет ей выбирать наряды украинского производителя, в то время, как другие известные личности страны носят одежду зарубежных дизайнеров.

Корабль с людьми исчез в Азовском море: власти бьют тревогу, подробности таинственного ЧП

Напомним, стало известно о драме в личной жизни Зеленского

Как сообщала Politeka, участники «95 Квартала» слили неизвестную информацию о Зеленском.

Также Politeka писала, что Зеленский удивил своими принципами жизни.