Конспирологи уверены в том, что на этот раз угроза, исходящая от таинственной планеты Нибиру, является действительно серьезной

Сатурн, который многими астрономами-любителями считается одной из наиболее красивых планет в нашей системе, вероятно, перестал существовать. Как давно он стал жертвой таинственной планеты Нибиру – неизвестно.

Считается, что населяющие Х-планету аннунаки стремятся добраться до человечества, чтобы уничтожить на нашей планете все живое. Вполне вероятно, что долго прячущаяся в тени других небесных тел Нибиру внезапно сменила стратегию и теперь собирается провести атаку из укрытия, спрятавшись в кольцах Сатурна, предварительно уничтожив саму планету.

Разумеется, подтвердить или рассеять подозрения уфологов вряд ли получится в ближайшее время, ведь Сатурн от Земли находится на очень далеко расстоянии. На фоне невозможности предоставить в ближайшем будущем официальные факты, уфологи принялись строить теории касательно возможного исхода не только по отношению к предполагаемому пострадавшему Сатурну, но и Земле, которая, вероятно, станет следующей на очереди.

Разобраться в том, как происходило уничтожение столь огромной планеты как Сатурн, вряд ли получится досконально, тем более, не имея документального подтверждения такой догадке.

Взрыв прогремел на выступлении президента: десятки погибших, подробности трагедии

Но недавно на просторах специализирующихся на новостях по уфологии порталах появилась информация о результатах анализа частиц, полученных в ходе анализа атмосферы вокруг Сатурна. В ходе исследования стало понятно, что помимо обычного для такой планеты космического мусора, а также льда там оказались и тяжелые металлы. Нашлись в составе даже особенно редкие элементы.

нибиру, космос, вселенная, галактика

По версии специалистов, такое могло произойти только в одном случае – если вдруг планета внутри колец была уничтожена, а состав из ее ядра вырвался наружу. Именно внутри глубинных слоев планет и содержатся такого рода элементы.

На фоне таких данных конспирологи и предположили, что Сатурну пришел конец, а виновата в этом Нибиру, жители которой отличаются кровожадностью. Кстати, некоторые теоретики пришли к выводу, что необычайно плотная атмосфера Сатурна представляет собой мощный сдерживающий барьер, который не пропускает Нибиру дальше.

Согласно популярной в последние несколько недель теории на уфологических сообществах, Нибиру собирается выбить Землю из орбиты, что грозит вымиранием не только человечества как расы, но и всего живого тоже.

При этом материалисты призывают сначала предоставить им доказательства вообще существования Нибиру как таковой, ведь официальной наукой эта планета так и не была признана. Ее никто не видел и, соответственно, эксперты ее не изучали.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.