Ирина Аллахвердиева часто выкладывает новые фото на своей страничке в Facebook

Яркая представительница политической элиты Украины сильно выделяется на фона своих коллег и успела «вляпаться» в пару скандалов.

«Гламурная слуга народа», как уже успели окрестить Аллахвердиеву, на своей страничке в соцсети делится пикантными снимками, которые вызываю восторг у ее подписчиков.

Так, на одном из них нардеп предстала в откровенном наряде, который пришелся по душе пользователем сети.

«Невероятная и обворожительная!», «Красотка», «Очень красивая!», — писали под снимком народного депутата.

Также стоить вспомнить о нашумевшем наряде Аллахвердиевой на первом заседании Вреховной Рады. Платье нардепа показалось обществу слишком прозрачным и откровенным. Снимок она также опубликовала на своей страничке.

Ранее нардеп от «Слуги народа» уже вызывала ажиотаж своим нарядом.

Так,  проходя недельный спецкурс для народных избранников от партии президента Владимира Зеленского она засветилась в халате «Версаче», который может себе позволить далеко не каждый украинец.

На своей странице в Facebook блогер Михаил Шнайдер возмутился роскошью «слуги народа».

Он подсчитал, что наряд Ирины Аллахвердиевой никак не гармонирует с одной деталью — пенсиями простых украинцев. По его подсчетам, на такую одежду пожилым людям в Украине пришлось бы потратить деньги за весь год.

Журналист Анна Стешенко также прокомментировала данный снимок и посчитала, что нардеп «Слуги народа» может перещеголять даже супругу генпрокурора «в лабутенах», которая не единожды появлялась на людях в дорогих нарядах.

Также она указала на стоимость образа будущего нардепа.

«На тренинг для депутатов от Зе в Трускавец она приехала в сарафане Versace последней коллекции. Такое же платье-рубашка, с аналогичным броским именным принтом можно было купить за 430 евро. А сегодня вообще по дешевке — за 258 евро. Ничего личного, тем более претензий, как к будущему депутату. Ирина работала в страховой компании, поэтому явно себе это может позволить. Я про другое. Непобедимую любовь наших народных избранников к брендам и лого», — сообщила украинская журналистка.

Напомним о скандале в «Слуге народа», нардепы поплатились за позор, всплыли имена.

Как сообщала Politeka, представитель Коломойского назначен председателем комитета Рады по ТЭК.

Также Politeka писала, что слуги народа нарушили закон в первый же день новой Рады.