Президент РФ Владимир Путин чуть не разбился в авиакатастрофе

Бывший пилот Ил-96, на котором передвигался воздушным пространством президент России Владимир Путин, Владимир Федорушкин поделился некоторыми секретами о перелетах с ним. Об этом летчик рассказал в эфире российского телеканала.

Пилот рассказал, что обеды для самолета готовятся заранее, их привозят на борт в закрытых контейнерах еще до вылета. Уже в воздухе бортпроводники их вскрывают и разогревают для Путина. При этом, Федорушкин подчеркнул, что порой президент РФ бывает не очень доволен предоставленными блюдами.

владимир путин

«Ему хотелось что-то повкуснее, поострее. Приедалось. Не то что недовольство выражал, просто нежелание это есть с аппетитом», — пояснил Федорушкин.

Он также пояснил, что никогда не интересовался тем, что входит в меню президентского обеда.

Также Федорушкин вспомнил о внештатной ситуации на борту с Путиным, которая произошла на рейсе из Москвы в Санкт-Петербург.

«Погода и в Москве, и в Питере была очень плохая для пилотирования, боковой ветер и тут, и там. И такие порывистые ветра. А мы взлетаем. И на эшелоне 5-6 метров попадаем в дичайшую болтанку», — сообщил пилот.

По его словам, полностью выбило автопилот и руль был ограничен на одну треть хода, но высоту набрать удалось, а садиться пришлось на залитую водой полосу. Он отметил, что в итоге удалось успешно посадить самолет в Пулково.

Напомним, что судьба президента РФ Владимира Путина уже предрешена. Фатальный прогноз озвучил российский оппозиционер и бизнесмен Евгений Чичваркин, который вынужден скрываться на территории ЕС из-за пресследований. По его словам, диктатор страны-агрессора уйдет из жизни по неестественной причине.

Путин

«От старости он точно не умрет. Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач Майкл Дебейки? Я думаю, это самый лучший случай, который может быть», — предположил Чичваркин.

Прямолинейнее о судьбе Владимира Путина высказались Афонские старцы, которые в свое время наложили на Путина анафему за греховные грабежи, обманы и стремление к войне. Они утверждают, что диктатор попрощается со своей жизнь уже в 2019 году.

С подобным прогнозом согласна и российская экстрасенс Юлия Мечникова. По ее словам, глава Кремля Владимир Путин перед смертью будет мучиться.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому отметили главный промах, ошибка может стать роковой.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.