Елена Зеленская рассказала про самую большую выдумку о Владимире

Первая леди Украины в интервью призналась, какие самые грязные сплетни она слышала про своего мужа.

«Самая невероятная и самая грязная сплетня, конечно — по поводу наркотиков. Это было просто возмутительно и обидно. Причем не только для меня, для него, для семьи, но и для всех друзей и знакомых, кто его знает», — заявила она.

елена зеленская

Зеленская заявила, что Владимир, конечно, не ходил с плакатом по улицам «Нет наркотикам!», но его отношение к этому вопросу всегда было откровенно негативным. Поэтому она не понимала, как реагировать на такие сплетни.

«Когда начали эту тему так активно муссировать, поначалу мы даже не понимали, как на это реагировать, ведь любые ответы, оправдания были бесполезными и глупыми», — сообщила Первая леди.

Напомним, что ранее мы писали, что Елена Зеленская откровенно рассказала, кто ее вдохновляет. Об этом она сообщила во время интервью.

«У меня есть одна подруга, я ей этого не говорила, но я стараюсь быть на нее похожей», — призналась Елена Зеленская.

Жена президента отмечает, что в плане четкости и стойкости достижения целей — та женщина достойна примера для подражания. Первая леди отмечает, что на взгляд человек хрупкий и милый, но у него есть внутренний стержень.

Бывали ситуации, признается Зеленская, где она бы уже сдалась, но ее подруга продолжает борьбу. Она при этом имеет хорошие отношения с людьми и находит на всех время, поэтому она пример для подражания.

Елена Зеленская также ответила, кто из известных женщин ее привлекает, на что та ответила:

«Я не склонна искать себе кумира. Конечно, есть любимые актрисы, писательницы, есть люди, которые прекрасно выглядят, и я мечтаю, например, выглядеть в 60, как Мерил Стрип».

До этого мы сообщали, что супруга президента Владимира Зеленского рассказала, чем бы хотела заниматься. Она отметила, что хотелось бы ей и дальше писать сценарии для проекта «Квартал 95» и не лезть в политику. Но при этом первая леди понимает, что в новой роли у нее есть новые инструменты.

Напомним, Елена Зеленская в красном вызвала фурор в Конче-Заспе.

А еще Politeka писала, что Елена Зеленская ошеломила видом.

Также Politeka сообщала, что Елена Зеленская оглушила семейным фото и интимным признанием.