Большинство привезенных авто в Украину не смогут получить положительные результаты после техосмотра 

По ранее обнародованным данным, к 2022 году в Украину должны вернуть обязательный техосмотр для автомобилей.

Специалисты предупреждают автомобилистов о том, что решение может сократить «пропускной порог» импортируемых машин. По словам главы Всеукраинской ассоциации автоимпортеров и автодилеров Олега Назаренко, обязательный техосмотр смогут пройти лишь 10-20% ввезенных в нашу страну б/у иномарок, сообщает ЛІГА: Закон.

Вся проблема состоит в том, что многие машины, которые украинцы покупают за границей,  часто не соответствуют требованиям ЕС в вопросе экологичности.

водитель, авто, штраф

У проблемы будет отличная возможность для развития новых коррупционных схем. По словам эксперта, обязательный техосмотр приведет к большой подделке итогов проверок за деньги.

Назаренко отметил, что в теории автомобили, которые не смогут пройти осмотр, не будут допускаться на украинские дороги.

Зеленский отвел сына в первый класс с огромным букетом цветов: фото попали в сеть

Напомним, Михаил Шнайдер на странице в Facebook сообщил о детях некоторых представителей бывшей власти, которые учились за границей.

Так, например, дети Петра Порошенко, Александра и Евгения, в 2019 году завершили обучение, а младший сын Михаил пока еще учится в британском Сoncord College.

А вот старшая дочь Владимира Гройсмана, Юлия, продолжает учиться в Лондоне а младшая Кристина  — находится в частной британской школе-пансионе CATS College. Дочь Геращенко обучалась в Британском университете Реддинг и прошла кембриджские курсы.

порошенко семья

По словам блогера, политики-«патриоты» обучали своих детей за границей, при этом и сами ездили туда на отдых и лечение. Кроме того, по словам Шнайдера, у всех них имеются сбережения в заграничных банках. Блогер надеется, что нынешняя власть будет учить детей, лечиться и отдыхать в Украине.

Ранее мы писали, что 2 сентября появилась первая фотография председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова с женой и ребенком. На снимке заметно, что малыш дошкольного возраста, а папа привел его в садик. Лица супруги и мальчика на фото не видно.

Стоит отметить, что в интернете нет информации о семье украинского политика.

Напомним, Зеленский уготовил сюрприз украинцам, жизнь кардинально изменится: что известно

Также мы писали, что Елена Зеленская устроила скандал перед школьной линейкой сына-первоклассника: «Уберите!»

Еще politeka сообщала, Матиос уволен: новый генпрокурор начал «революцию», все подробности