Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня празднует свой день рождения

То ли в связи с личным праздником, то ли пример молодежи хотел показать – но в сети опубликован ролик, на котором Лукашенко с компании молодых красоток… чтобы Вы думали? Работает! Да еще как – на ролике Лукашенко загружает машину с арбузами, ему помогают молодые красавицы – все прекрасны, как на подбор, наверное, модели.

Видео опубликовали в Twitter.

Григоричу, наверное, отказа нет
от молодух!))))
Вон он какой крепкий!

— Бегущая по волнам🏄 (@Maqdalina) August 30, 2019

Сеть кипит, 65-летнего лидера Беларуси многие хвалят, многие шутят, что «Батька» заткнул за пояс холостяка-Путина, дескать, тому только мороженное сомнительного качества, а «Батька» вон каких красавиц вокруг себя собрал да еще попотел с ними на славу:

«Молодец Батька — он арбузы и морковку собирает для страны — а наш чужой мусор в страну тащит»

«Девушки действительно хороши. А как в Беларуси вырастили такие арбузы? Они ведь крупные только в тёплых южных местах растут. Батька молодец: правильная ориентация на красивых девчонок. Младший сын такой красавчик! Не скрывает его, как некоторые…»

«Да, девушки действительно красивые, не то что арбузы»

«Эх, этот хоть мужик нормальный… Не то, что у нас половина педик*в сидят»

«Молодец Батька! Еще есть порох в пороховницах»

«Ну красотки , как на подбор! С ними дядька — Черномор))»

«У Жириновского стояли бы мальчики в плавках»

«А Путин только мороженое собирает)))»

«Григоричу, наверное, отказа нет от молодух!)))) Вон он какой крепкий!»

Россияне восстали против Путина, от такого уже не отмыться: «Тебе бы заткнуться»

Ранее мы сообщали о том, что россияне задумали использовать в своих целях воду из Днепра. Кремль решил и озвучил следующую гипотезу: обеспечить водой аннексированный Крым можно с помощью Беларуси.

Так официальная Москва возможно обратится с предложением своего рода бартера к президенту Беларуси Александру Лукашенко.

Лукашенко

А именно – с просьбой-предложением обменять воду Днепра для Крымского полуострова на обдуманные для Минска цены на российские нефть и газ.

Об этом заявил российский политик Олег Николаев:

«У нас Днепр каким-то странным образом приватизировала одна Украина, а это несправедливо, ведь до попадания на ее территорию он протекает по территории Беларуси».

Он уточнил:

«Почему бы нам не попросить Беларусь договориться с Украиной о поставках днепровской воды? Например, Беларусь продает Крыму днепровскую воду через Украину».

Ранее сообщалось и о том, что против Лукашенко был подготовлен заговор. Бывшего заместителя госсекретаря Союза безопасности Белоруссии Андрея Втюрина подозревают в «плетении интриг». Как известно, он долгое время он считался одним из главных приближенных Лукашенко.

Напомним, президент Беларуси Александр Лукашенко удивил странным заявлением об Украине.

Ранее Рoliteka сообщала о том, что в Кремле прокомментировали спор Александра Лукашенко и Владимира Путина.

Также Рoliteka сообщала о том, почему Лукашенко «берет в заложники» украинцев.