Олег Ляшко приобрел дом за несколько миллионов гривен, который позже сняли с высоты птичьего полета

Особняк Олега Ляшко засняли на беспилотник. Выяснилось, что стоимость недвижимости оценивается в 15 миллионов гривен. Жилье Олега Ляшко продемонстрировали в одном из сюжетов ТСН.

По словам политика, он занимался арендой дома, но позже сумел его выкупить вместе с землей.

Недвижимость находится в элитном поселке под Киевом возле Старообуховской трассы.

На кадрах видно, что участок занимает большую площадь — примерно шесть тысяч квадратных метров. На территории есть два гаража с разных сторон дома. А здание возвели необычным образом — разноэтажные помещения с открытыми террасами выстраиваются в стройную линию.

Также посреди сосен находятся две площадки для детей с батутом и для приготовления шашлыков. На заднем дворике есть шезлонги.

Под видео в YouTube можно заметить реакцию пользователей, которые оставили нелицеприятные сообщения:

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

«Он вам не Ляшко», «нас*сала скот*няка, ср*кою своєю наскакала», «Забор пять метров, а сверху еще один из профиля — тоже пять метров, бл*ть какой на*уй Янык у этих пид*ров дома круче и денег больше», «Гн*да воровитая, он за деньги и мать продаст, какие идиоты за него голосуют!», «Ха — три выезда! :))) А «скот*няка» таки предусмотрительная:)))))», «Вор должен сидеть в тюрьме».

Напомним, Журналистка Ольга Василевская, которую Олег Ляшко назвал «идиоткой из плюсов», решила словесно отомстить политику.

Известно, что Василевскую от партии «Слуга народа» избрали в Раду по округу №96 в Киевской области. На днях Ольга написала:

«Не так давно Олег Ляшко обозвал меня «какой-то идиоткой из плюсов». И шо, где теперь Ляшко?». Также Василевская добавила, что не рекомендует нынешним коллегам обижать журналисток.

Отметим, что Олег Ляшко, в отличие от Ольги Василевской, не прошел в Раду.

В комментариях к посту пользователи сети посмеялись над снимком и бывшим нардепом.

«Я слышал, на ферму отправился, телкам мозги пудрить», «Видимо, жалеет Олег. И плачет в подушку», «От скот*няка))», «В детстве мы таким кричали — крути педали, пока п…ы не дали. Грубо, конечно, но точно…», — писали под постом.

Напомним, экс-регионал и соратник Ляшко, который устроил «переворот» власти

Как сообщала Politeka, мэр Ровно Хомко, оскорбляющий депутатов, и участник туалетного скандала

Также Politeka писала, что появились первые попытки подкупа «Слуги народа»: «будет чистка рядов»