Старцы с горы Афон напророчили, чем закончится война в Украине и, что в этом случае ожидает Россию

Старцы не сомневаются, что Русь совершенно точно имеет шанс на свое возрождение и процветание после 2021 года. А ее центром, как и в прошлом, будет Киев.

Тяжелое и нелегкое время ожидает украинцев ровно до 2021 года. Именно с 2021 и по 2033 год начнется резкий рост экономики.

В то же самое время, Россия потерпит крах, хотя и будет пытаться возродиться новой империей, но ее ждет изоляция и самодержавие. Что касается президента Российской Федерации Владимира Путина, то он продержится на троне только два года и уйдет с позором.

Россия продолжит свое существование, однако уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и присоединятся к Украине на правах независимых территорий.

Также Крым, который останется без влияния Москвы окончательно вернется в лоно Украины, как земля крымских татар.

флаг день независимости украина украинский народ

Также ранее сообщалось, что одесский предсказатель напугал весь мир своими словами о будущем конфликте. Украинский старец предсказал будущее. Он заявил о начале Третьей мировой войны. Его пророчество распространили российские СМИ.

Как заявил одесский старец Ионы, совсем скоро мировое сообщество охватит крупный раздор. В результате Землю охватит новая мировая война. Согласно пророчеству, две сверхдержавы не смогут поделить добытые ресурсы, из-за чего начнутся жестокие бои.

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

Старец заявил, что эта война будет самой кровопролитной и будет огромное количество погибших. Более того, после окончания данной ситуации мировое сообщество не сможет вернуться к прежней жизни и восстановить разрушенную инфраструктуру. Спастись от этого всего может только одна страна, которая расположена на северной части полушария Земли.

конец света,

Напомним, что общество испугалось новой волной слухов о том, что конец света стоит ожидать уже в конце текущего года.

Информация появилась в ряде СМИ со ссылкой на Дэвида Монтейна, который якобы нашел древнее предсказание из самой Библии. В сообщениях он упоминается как научный работник, хотя аргументы в пользу начала апокалипсиса приводятся там далеко не научные.

Как утверждается, Монтейн изучал древние тексты, на основании которых пришел к выводу, что вскоре на Земле под воздействием других планет начнут происходить землетрясения, цунами, извержения вулканов, а также техногенные катастрофы, которые станут результатом разрушения мегаполисов. Как утверждается, небесные тела располагаются соответствующим образом лишь раз в несколько тысяч лет.

Напомним, расшифровано пророчество Нострадамуса об Украине, изменится все

Как Politeka сообщала, наследница Ванги и мольфары напророчили, что будет с Донбассом и когда в Украине начнется лучшая жизнь

Также Politeka писала, легендарный пророк предсказал конец света, названа точная дата