Украинская чемпионка Анна Ризатдинова раскрыла секреты своей личной жизни

Развод со скандально известным украинским олигархом Александром Онищенко, который скрывается от правосудия на территории ЕС, гимнастка прокомментировала перед первым выступлением в шоу «Танці з зірками»

В частности, Анна Ризатдинова сравнила свой брак с Александром Онищенко с «золотой клеткой», в которой ее запер олигарх.

«Мне обидно, что пресса связывает меня с миллиардером Онищенко. Я всего достигла сама. Я считаю, неуместным связывать…», — возмутилась призерка Олимпиады в Бразилии.

Лето не собирается уходить: погода испытает украинцев последней жарой

«Александр – отец моего ребенка. Мы не вместе. Человек меня закрыл. Я не готова сидеть дома, гладить, готовить. Я благодарна проекту, который помог мне начать жизнь с чистого листа», – подчеркнула Анна Ризатдинова перед своим первым выступлением на проекте.

После этого известная спортсменка в паре с Александром Прохоровым исполнила страстный пасадобль и получила наивысший балл от судей.

онищенко

Стоит также отметить, что Анна Ризатдинова подтвердила развод с беглым олигархом Александром Онищенко на прошлой неделе и рассказала, что после этого опыта ей хочется больше времени проводить в Украине.

«Да, мы с Александром уже не вместе. Я сейчас живу в Киеве и участвую в проекте «Танцы со звездами». Это совершенно новый этап в моей жизни, которому я очень рада. Еще в прошлом году я много путешествовала, выступала с мастер-классами в разных странах, а сейчас мне очень хочется быть побольше в Киеве и реализовать себя в других направлениях», — рассказывала спортсмена в комментарии журналистам.

Добавим, что Ризатдинова и Онищенко имеют общего маленького сына.

Напомним, Онищенко подтвердил темную деятельность Порошенко.

Также мы писали, что Онищенко развенчал миф о семейном положении.

Как сообщала Politeka, из-за пленок Онищенко под ударом оказались Коломойский, Ахметов и Фирташ.