Украинцев шокировала возможность переноса столицы из Киева

Астролог  Влад Росс предложил решение, которое привлечет в Украину больше инвестиций со стороны западных партнеров. Это испугало украинцев и повлекло массу негативных ответов от жителей разных городов. Большинство хотели оставить Киев как историческую столицу, остальные же требовали, чтобы столицу перенесли в их родной город.

«Я бы советовал перенести столицу из Киева в Одессу. Знаю, что такая идея обсуждается, пусть пока и не очень активно, в команде президента», — заметил Влад Росс.

Одесса

Свою инициативу астролог аргументировал тем, что Одесса обладает самым большим потенциалом по привлечению инвестиций, а на этот факт, по его словам, указывает и гороскоп самого города.

На такое заявление астролога украинцы активно начали писать доводы за и против этой идеи.

«Одесса- портовый город. Там и так огромная возможность наполнить казну — очень большая. Только не нада так сильно красть ,чтоб аж под шумок решить перенести столицу. Кто вы такие чтобы что-то менять в истории.?Вы — временное явление, а столица Киев — на века.», — начала одна женщина.

«И шо вам Одесса плохого сделала,переносить так в Кривой Рог.И к маме поближе,и амбиции криворожан удовлетворят(всегда хотели обл.центром стать)», — предложили другие.

«Эту тему мусолят уже целый год, о переносе столицы в Одессу. Надо, чтобы представители власти поставили на этом точку. Только Киев.», — добавили также.

«Глупость несусветная! Если бы речь и пошла о переносе столицы, то переносить нужно на Волынь, Полесье или еще куда-нибудь, где маленькая плотность населения. А в переносе в Одессу какой смысл? Там, как и в Киеве, от пробок жизни нет и от большого скопления людей!», — предложили и такой вариант.

«Ой, только не в Одессу, у нас так мало основных дорог к центру, вечно пробки, а так будут перекрывать вечно центр, одни будут только неудобства», — добавили одесситы.

Путин показал свое истинное лицо и стал посмешищем: «Вы рабы»

Ранее мы сообщали о том, что жизнь украинцев кардинально изменится уже 5 сентября. Хорошие новости во время встречи с директором Всемирного банка сообщил президент Украины Владимир Зеленский. В частности, уже 5 сентября 2019 года будет запущен Антикоррупционный суд, который так ждали простые украинцы.

«Владимир Зеленский отметил важность земельной реформы, развития инфраструктуры и государственно-частного партнерства. Он надеется на финансовую поддержку и техническую помощь курса реформ в Украине со стороны Всемирного банка», — говорится в сообщении.

Напомним, Зеленский победил Путина, пленники возвращаются домой.

Как сообщала Politeka, Путин шантажирует Зеленского: «политики вынуждены считаться».

Также Politeka писала, что стало известно о тайных беседах Зеленского с Путиным