Дочь известной украинской артистки Елены Кравец из «Квартал 95» удивила, если не сказать, поразила публику новым откровенным образом

16-летняя Маша Кравец попробовала себя в роли модели. В сети появились фото девочки в наряде одного из украинских брендов:

16-летняя Маша Кравец заметно повзрослела – известно, что она живет отдельно вместе с подругой. В Instagram юной красавицы появились новые фото — кадры из недавней стильной фотосессии. На юной Кравец было красное платье-халат с поясом и широкими рукавами, ее волосы распущены, более того, Маша демонстрирует уже весьма «взрослое» кокетство на камеру — на некоторых фото она оголила плечо.

Поклонников новый фотосэт юной красавицы не оставил равнодушными:

«Красивая какая»

«Копия мамы»

«Ты замечательная, успехов тебе»

«Очень похожа на маму!!!))»

«Маша красавица»

«Ты очень-очень красивая»

«Ну очень привлекательная девушка»

Напомним и о архивном фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец — его опубликовали в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним и о том, что звезда студии «Квартал 95» и мама троих детей Елена Кравец не так уж часто радует своих поклонников новыми фото, и по большей части публикует снимки, связанные с работой. Однако на днях актриса порадовала фанов редким кадром.

Так, актриса студии «Квартал 95» и звезда проекта «Женский квартал» Елена Кравец покорила фанатов соблазнительным образом. Она опубликовала снимки в роскошном образе в своем Instagram.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой