66-летняя жена Макрона Бриджит Макрон сделала пластическую операцию

Жена президента Франции Бриджит Макрон сделала пластическую операцию по омоложению лица. Об этом пишет DailyMail.

66-летняя первая леди Франции Бриджит Макрон перенесла трехчасовую косметическую операцию в парижской частной больнице.

Сначала Макрон сходила на консультацию с медиками, а уже на следующий день ей была сделана операция. Первая леди провела два дня после операции, восстанавливаясь в Версале.

«Операция прошла без проблем, она смогла покинуть больницу в тот же вечер», — сообщили в пятницу ряд парижских СМИ.

По данным журналистов, хирургическое вмешательство проводилось под общим наркозом и длилось около трех часов. В этот же день супруга Эммануэля Макрона вышла из клиники.

Отметим, что Бриджит Макрон на 25 лет старше мужа. На этом фото она после пластической операции.

Напомним, Ангелу Меркель затрясло во время официальной встречи. Как считает специалист, эти приступы могут быть предвестником очень тяжелой болезни.

«Это может быть предвестником какого-то более серьезного дисбаланса, потому что это похоже на малые припадки», – рассказал врач-невропатолог Виктор Мацышин. Говоря о припадках канцлера Германии, он указал на неврологические проблемы: «Конечно, это сбой в работе нервной системы. Вопрос только в том, это органические изменения или функциональные».

imgonline-com-ua-Resize-Dp8GDq1U06uPdQpc

Мацышин объяснил, что такие припадки могут происходить от переутомления и стресса. Органические же изменения «это когда есть изменения в самой морфологической структуре», сказал он. Как заметил врач, так «может проявляться интоксикация, дегидратация, то есть обезвоживание, которое может приводить к отеку мозга – за счет этого возникают такие состояния».

«Когда в организме не хватает жидкости, это может приводить к накоплению эндотоксинов. Эндотоксины могут иметь нейротропную активность, то есть больше влиять на нервную систему и за счет этого провоцировать повышенную судорожную возбудимость», – пояснил медик.

Напомним, стало известно, о чем на самом деле говорили Зеленский и Меркель.

Как сообщала Politeka, Меркель неожиданно дала обещание Зеленскому: «Это очень важно».

Также Politeka писала, что Меркель и Макрон нанесли беспощадный удар по Путину из-за Украины.