Жители Крыма переживают из-за отсутствия миллионов людей, которые к ним приезжают на отдых летом

Блогер «Крымский бандеровец» отметил, что туристов в на полуострове очень мало. Он на своей страничке в социальных сетях привел жалобы посетителей, которые плохо отдохнули в Крыму.

О неприятном отдыхе в социальных сетях люди сообщали в группе «Евпатория Подслушано и Подсмотрено». Туристы заявляют, что пошли гулять на самый известный пляж города, а он оказался пустым. Несмотря на это, российские власти говорят о семи миллионах туристов в Крыму. В центре города их также не оказалось.

крым, засуха, катастрофа

«Вчера поехали на самый известный пляж Евпатории около 23:00, никого нет, в кафе тоже никого»… Потом поехали на Симферопольскую улицу. Та же картина, людей нет. Тишина. Где люди?» — возмутились авторы публикации.

Пользователи отметили, что в Крыму реальный спад туристического потока. При этом с самого начала оккупации. Вместо этого все едут отдыхать за пределы России.

«Люди» в Крыму не отдыхают с 2014 года», «В Турции», «Просто люди телевизора насмотрелись, что тут пляжи кишат туристами. Мест свободных нет! Наивные!».

Тем временем, оккупанты усиленно уничтожат все живое в Крыму. Их действия спровоцировали разрушительную катастрофу. В сети показали шокирующие фото из Армянска. На снимках можно увидеть, что происходит в городе Армянск результате функционирования завода «Крымский титан».

Заявлено, что официально предприятие закрыли еще в 2018 году из-за выброса токсичных веществ. Власти, контролируемые Россией, надеялись, что экологическая ситуация станет лучше, но последствия еще дают о себе знать. Также на полуострове существует проблема с питьевой водой. О катастрофе постоянно говорят российские эксперты, которые ожидают вымирание Крыма из-за этого.

Напомним, российские оккупанты в Крыму перешли все границы

А еще Politeka писала, что Крым охватили массовые протесты, есть первые жертвы

Также Politeka сообщала, что у Зеленского уготовили историческое изменение для Крыма