За 19 лет правления у Владимира Путина появились двойники на все возможные случаи

Теория о двойниках очень реальна, так как в использовании двойников Путина несколько раз уличили. Бывало такое, что президент России появлялся в двух местах одновременно и это сразу становилось достоянием всей общественности.

В 2015 году в июне московские журналисты писали о том, что президент проводит встречу в Кремле с членами общественной палаты РФ, которая была посвящена ее десятилетию, а также в этот день он ловил рыбу на Алтае, как рассказывали местные журналисты. Где был настоящий Владимир Владимирович, остается только гадать.

Адвокат Николай Полозов заявляет, что все «Путины» немного друг от друга отличаются. Одни по возрасту, а другие по количеству ботокса в организме. 

Еще одним поводом для пересудов послужил тот  факт, что во время поездки Путина на свадьбу главы МИД Австрии при общении с гостями он прибегал к помощи переводчиков. Наблюдали такое и на официальных мероприятиях с участием немецких гостей. Но ведь все знают, что глава РФ долгое время проработал в ГДР по заданию руководства КГБ и свободно владеет немецким языком.

По мнению эксперта Валентины Виттрок, двойники отличаются не только от оригинала, но и друг от друга. У одного из дублеров, бурята по национальности, пальцы толстые. как «сардельки». А если посмотреть на морщины, мочки ушей, которые у всех людей разные, то можно увидеть разницу между клонами. Открыто заявлял о двойнике на переговорах в Минске Алексей Навальных, оппозиционер. 

Кроме того, еще один двойник Путина мелькнул в новых сериях популярного сериала «Карточный домик». А в сети вообще появилась шкала двойников диктатора, где четко показано, какой из них и где используется. Ее разместил пользователь Twitter Эндрю Шаповалов, отметив, что у Кремля есть Путин на все случаи жизни.

Напомним, Путин ярко оконфузился с новым двойником

А еще Politeka писала, что Зеленский и Путин договорились

Также Politeka сообщала, что Путин сделал себе фирменную корону