Российский комик и резидент шоу "Stand Up" Алексей Щербаков разнес президента России Владимир Путина и россиян, которые ему верят

Как сообщает Politeka.net, комик заявил в новом интервью "вДудь", что в России многие люди убеждены, что в низких зарплатах и пенсиях виноват кто угодно, но не Владимир Путин (чтобы посмотреть видео доскрольте до конца страницы).

В пример он привел собственную тещу, которая во всем поддерживает президента РФ Владимира Путина.

"Каждый раз она включает новогоднюю речь. Мы с тестем сидим: "Давай лапшички нам новенькой навали", а она: "Так, хватит президента моего трогать". Я не знаю, что должно поменяться", - рассказал Алексей Щербаков.

Он также добавил, что самое страшное во всем этом, что его теща работает медсестрой в поликлинике видит в каких условиях лечат людей и работают врачи, но во всем винит главного врача, а не Владимира Путина.

Кроме того, он добавил, что ситуация сложилась довольно странная, ведь россияне прекрасно видят в каком "г**не" они живут, но никогда не винят в этом Владимира Путина. Даже, если глава РФ скажет им, что-то грубое, они все еще не "очнутся от сна".

"Все в г**не, все видно, но почему-то не понимают люди до сих пор. Должен Путин прийти и сказать "Я вас ненавижу", тогда они такие "Ааа... вот оно что". Не знаю, все устраивает. Вот она говорит, денег нет, пенсии нет. А кто виноват? "Не знаю, не Путин точно, он делает все, чтобы было хорошо", - резюмировал юморист, в открытую заявляя, что Владимир Путин довел РФ до состояния "г**на".

Максим Галкин

Стоит отметить, что это не первый российский юморист, который критикует Владимира Путина. Ранее российский шоумен Максим Галкин заявил, что президенту РФ Владимиру Путину "скучно" с россиянами. По словам Галкина, Путин "все соображает, он даже знает, где журавлям яйца надо было отложить". Кроме этого, он поиздевался над политической цензурой и "засильем Украины на государственных телеканалах".

Напомним, что Невзоров резко унизил Путина после его выступления

Как сообщала Politeka, Невзоров вывел на чистую воду врунишку Путина

Также Politeka писала, что Макаревич подколол Путина за "любовь" к Донбассу